Medlads
    Didukung olehElevenLabs Grants
    ยฉ 2026 Medlads Sdn Bhd. Hak cipta dilindungi.
    Tentang KamiKebijakan EditorialKontakSyarat dan KetentuanKebijakan Privasi
       Dr. Jamil Omar

      Dr. Jamil Omar

      Gynecologic OncologyObstetrics & Gynecology (OBGYN)
      ๐Ÿ”„ Loading interactive features...

      About

      ๐Ÿฅ Loading hospitals...

      Jam konsultasi Dr. Jamil Omar

      Sesi konsultasi mingguan rutin per rumah sakit. Ketersediaan pada tanggal tertentu dapat berubah โ€” gunakan kalender jadwal di atas atau kirim permintaan pemesanan untuk konfirmasi.

      Ampang Puteri Specialist Hospital

      HariJam
      Sabtu8.30 โ€“ 11.30 (Morning)

      Ringkasan singkat

      Dr. Jamil Omar adalah dokter spesialis Onkologi Ginekologi, Obstetri dan Ginekologi yang berpraktik di Ampang Puteri Specialist Hospital di Ampang, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 31 tahun. Lihat kualifikasi, bahasa yang dikuasai dan ulasan pasien, atau buat janji temu, di MedLads.

      Pertanyaan umum tentang Dr. Jamil Omar

      Siapa Dr. Jamil Omar?

      Dr. Jamil Omar adalah dokter spesialis Onkologi Ginekologi, Obstetri dan Ginekologi yang berafiliasi dengan Ampang Puteri Specialist Hospital di Ampang, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 31 tahun. Profil di MedLads mencakup ulasan pasien terverifikasi.

      Apa spesialisasi Dr. Jamil Omar?

      Dr. Jamil Omar berspesialisasi dalam Onkologi Ginekologi, Obstetri dan Ginekologi.

      Prosedur apa yang menjadi keahlian Dr. Jamil Omar?

      Dr. Jamil Omar berfokus pada prosedur termasuk Histerektomi, Laparoskopi, Pengobatan Vaginismus, Pengobatan Endometriosis, Pelepasan Alat Kontrasepsi Dalam Rahim (IUD). Peringkat ini disusun menggunakan sinyal nyata di MedLads โ€” pertanyaan pasien, ulasan yang menyebutkan setiap prosedur, dan spesialisasi yang dinyatakan dokter.

      Di mana Dr. Jamil Omar berpraktik?

      Dr. Jamil Omar berpraktik di Ampang Puteri Specialist Hospital di Ampang, Malaysia.

      Bahasa apa yang dikuasai Dr. Jamil Omar?

      Dr. Jamil Omar berbicara dalam Bahasa Inggris, Bahasa Melayu, Bahasa Indonesia.

      Bagaimana cara membuat janji temu dengan Dr. Jamil Omar?

      Anda dapat memesan Dr. Jamil Omar di MedLads: buka profil, ketuk "Buat Janji Temu", pilih tanggal dan waktu yang diinginkan, lalu kirim permintaan Anda. Klinik biasanya merespons dalam 24 jam untuk mengonfirmasi.

      Pesan Dr. Jamil Omar di MedLads
      1. Beranda
      2. Onkologi Ginekologi
      3. Dr. Jamil Omar
       Dr. Jamil Omar

      Dr. Jamil Omar

      Onkologi Ginekologi ยท Obstetri dan Ginekologi

      31 tahun pengalaman

      Tentang Dokter

      Dr. Jamil Omar adalah seorang Konsultan Obstetri & Ginekologi dan Onkolog Ginekologi terkemuka dengan pengalaman khusus lebih dari 15 tahun. Beliau unggul dalam skrining, diagnosis, dan pengobatan kanker reproduksi wanita, termasuk kanker ovarium, serviks, dan rahim, dengan menekankan deteksi dini dan perawatan berbasis bukti. Keahliannya mencakup pembedahan kompleks seperti histerektomi radikal dan prosedur laparoskopi, di samping layanan obstetri dan ginekologi umum yang komprehensif. Dr. Omar juga seorang peneliti aktif, berkontribusi pada studi onkologi dan menerbitkan artikel yang ditinjau sejawat.

      Prosedur & Keahlian

      HisterektomiFokus utama
      LaparoskopiFokus utama
      Pengobatan Vaginismus
      Pengobatan Endometriosis
      biasanya RM 400 โ€“ RM 650
      Pelepasan Alat Kontrasepsi Dalam Rahim (IUD)
      Pengobatan Kanker Endometrium
      Pengobatan Kanker Serviks
      biasanya RM 79,000 โ€“ RM 128,000
      Pemasangan Alat Kontrasepsi Dalam Rahim (IUD)

      Perkiraan biaya adalah estimasi katalog di rumah sakit swasta Malaysia; penawaran akhir tergantung pada rumah sakit dan kebutuhan klinis Anda.

      Kualifikasi

      • B.Med.Sc (UKM)
      • M.D (UKM)
      • M.Med.O&G (UKM)
      • Fellowship in Gynaecological Oncology (Malaysia/S. Korea)

      Bahasa yang Dikuasai

      Bahasa Inggris
      Bahasa Melayu
      Bahasa Indonesia

      Ulasan Pasien

      0.0
      0 ulasan

      Jadilah yang pertama berbagi pengalaman Anda.

      Spesialis Serupa

      Jelajahi dokter lain dengan spesialisasi dan keahlian yang serupa

      Dr Thangesweran A/L Ayakannu

      Dr Thangesweran A/L Ayakannu

      Onkologi GinekologiObstetri dan Ginekologi

      Subang Jaya

      5.0 (218 peringkat)
      Dr Ragu Shanmuganathan

      Dr Ragu Shanmuganathan

      Onkologi GinekologiObstetri dan Ginekologi

      Petaling Jaya

      5.0 (158 peringkat)
      Dr. Silvam Sellapan

      Dr. Silvam Sellapan

      Onkologi GinekologiObstetri dan Ginekologi

      Puchong

      5.0 (94 peringkat)
      Dr. Khoo Boom Ping

      Dr. Khoo Boom Ping

      Onkologi GinekologiObstetri dan Ginekologi

      Ipoh

      5.0 (52 peringkat)
      Dr Kuharaj Balasubramaniam

      Dr Kuharaj Balasubramaniam

      Onkologi GinekologiObstetri dan Ginekologi

      Petaling Jaya

      5.0 (50 peringkat)
      Dr. Zaharuddin Bin Rahmat @ Mohd Rawi

      Dr. Zaharuddin Bin Rahmat @ Mohd Rawi

      Onkologi GinekologiObstetri dan Ginekologi

      Subang Jaya

      5.0 (8 peringkat)

      Rumah Sakit Afiliasi

      Ampang Puteri Specialist Hospital

      Ampang Puteri Specialist Hospital

      Ampang, Malaysia

      4.6
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Buat Janji
      Biasanya merespons dalam waktu 24 jam
      Rumah Sakit Afiliasi
      Ampang Puteri Specialist Hospital

      Ampang Puteri Specialist Hospital

      Ampang, Malaysia

      4.6
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Chat