Medlads
    Didukung olehElevenLabs Grants
    ยฉ 2026 Medlads Sdn Bhd. Hak cipta dilindungi.
    Tentang KamiKebijakan EditorialKontakSyarat dan KetentuanKebijakan Privasi

      Dr. Rajiev Raja Sakaran

      Pediatric Surgery
      ๐Ÿ”„ Loading interactive features...

      About

      ๐Ÿฅ Loading hospitals...

      Jam konsultasi Dr. Rajiev Raja Sakaran

      Sesi konsultasi mingguan rutin per rumah sakit. Ketersediaan pada tanggal tertentu dapat berubah โ€” gunakan kalender jadwal di atas atau kirim permintaan pemesanan untuk konfirmasi.

      Oriental Melaka Straits Medical Centre

      HariJam
      Rabu8.30 โ€“ 12.30 (Morning)

      Ringkasan singkat

      Dr. Rajiev Raja Sakaran adalah dokter spesialis Bedah Anak yang berpraktik di Oriental Melaka Straits Medical Centre di Melaka, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 18 tahun. Lihat kualifikasi, bahasa yang dikuasai dan ulasan pasien, atau buat janji temu, di MedLads.

      Pertanyaan umum tentang Dr. Rajiev Raja Sakaran

      Siapa Dr. Rajiev Raja Sakaran?

      Dr. Rajiev Raja Sakaran adalah dokter spesialis Bedah Anak yang berafiliasi dengan Oriental Melaka Straits Medical Centre di Melaka, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 18 tahun. Profil di MedLads mencakup ulasan pasien terverifikasi.

      Apa spesialisasi Dr. Rajiev Raja Sakaran?

      Dr. Rajiev Raja Sakaran berspesialisasi dalam Bedah Anak.

      Prosedur apa yang menjadi keahlian Dr. Rajiev Raja Sakaran?

      Dr. Rajiev Raja Sakaran berfokus pada prosedur termasuk Pengangkatan Kista, Apendektomi, Perbaikan Hernia Umbilikalis, Pengobatan Hipospadia, Pediatric Abdominal Surgery. Peringkat ini disusun menggunakan sinyal nyata di MedLads โ€” pertanyaan pasien, ulasan yang menyebutkan setiap prosedur, dan spesialisasi yang dinyatakan dokter.

      Di mana Dr. Rajiev Raja Sakaran berpraktik?

      Dr. Rajiev Raja Sakaran berpraktik di Oriental Melaka Straits Medical Centre di Melaka, Malaysia.

      Bahasa apa yang dikuasai Dr. Rajiev Raja Sakaran?

      Dr. Rajiev Raja Sakaran berbicara dalam Bahasa Inggris, Bahasa Melayu, Bahasa Indonesia.

      Bagaimana cara membuat janji temu dengan Dr. Rajiev Raja Sakaran?

      Anda dapat memesan Dr. Rajiev Raja Sakaran di MedLads: buka profil, ketuk "Buat Janji Temu", pilih tanggal dan waktu yang diinginkan, lalu kirim permintaan Anda. Klinik biasanya merespons dalam 24 jam untuk mengonfirmasi.

      Pesan Dr. Rajiev Raja Sakaran di MedLads
      1. Beranda
      2. Bedah Anak
      3. Dr. Rajiev Raja Sakaran
      Dr. Rajiev Raja Sakaran

      Dr. Rajiev Raja Sakaran

      Bedah Anak

      18 tahun pengalaman

      Tentang Dokter

      Dr. Rajiev Raja Sakaran adalah seorang Ahli Bedah Anak terkemuka di Oriental Melaka Straits Medical Centre, yang berdedikasi untuk memberikan perawatan bedah ahli bagi anak-anak. Dengan gelar MD dari Crimea State Medical University dan MPaedSurg dari University of Malaya, beliau memiliki keahlian khusus dalam kebutuhan bedah unik pasien muda, memastikan perawatan yang penuh kasih dan disesuaikan. Praktiknya berfokus pada penyediaan layanan bedah anak berkualitas tinggi bagi masyarakat.

      Prosedur & Keahlian

      Pengangkatan Kista
      biasanya RM 2,000 โ€“ RM 3,300
      Apendektomi
      Perbaikan Hernia Umbilikalis
      biasanya RM 12,000 โ€“ RM 20,000
      Pengobatan Hipospadia
      Pediatric Abdominal Surgery
      Pengambilan Benda Asing
      biasanya RM 550 โ€“ RM 900
      Operasi Pengikatan Lidah Anak
      Pediatric Penile Surgery

      Perkiraan biaya adalah estimasi katalog di rumah sakit swasta Malaysia; penawaran akhir tergantung pada rumah sakit dan kebutuhan klinis Anda.

      Kualifikasi

      • MD
      • MPaedSurg

      Kredensial terverifikasiMMC 49050ยทNSR 140997

      Detail registrasi diverifikasi secara manual oleh tim MedLads terhadap Malaysian Medical Council (MMC) dan National Specialist Register (NSR).

      Bahasa yang Dikuasai

      Bahasa Inggris
      Bahasa Melayu
      Bahasa Indonesia

      Ulasan Pasien

      0.0
      0 ulasan

      Jadilah yang pertama berbagi pengalaman Anda.

      Spesialis Serupa

      Jelajahi dokter lain dengan spesialisasi dan keahlian yang serupa

      Dr. Ava Tay Gwak Mui

      Dr. Ava Tay Gwak Mui

      Bedah Anak

      Ayer Keroh

      4.4 (9 peringkat)
      Dr. Paul Chia Wee Yan

      Dr. Paul Chia Wee Yan

      Bedah Anak
      5.0 (226 peringkat)
      Associate Professor Dr. Yik Yee Ian

      Associate Professor Dr. Yik Yee Ian

      Bedah Anak

      Port Dickson

      5.0 (2 peringkat)
      Dr Rajiev A/L Raja Sakaran

      Dr Rajiev A/L Raja Sakaran

      Bedah Anak

      Port Dickson

      5.0 (1 peringkat)
      Dr. Nadarajan Sudhakaran

      Dr. Nadarajan Sudhakaran

      Bedah Anak

      Kuala Lumpur

      5.0 (151 peringkat)
      Dr. Daniel Mohanaprakash bin Abdullah

      Dr. Daniel Mohanaprakash bin Abdullah

      Bedah Anak

      Kuala Lumpur

      4.9 (86 peringkat)

      Rumah Sakit Afiliasi

      Oriental Melaka Straits Medical Centre

      Oriental Melaka Straits Medical Centre

      Melaka, Malaysia

      4.9
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Buat Janji
      Biasanya merespons dalam waktu 24 jam
      Rumah Sakit Afiliasi
      Oriental Melaka Straits Medical Centre

      Oriental Melaka Straits Medical Centre

      Melaka, Malaysia

      4.9
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Chat