Medlads
    Didukung olehElevenLabs Grants
    ยฉ 2026 Medlads Sdn Bhd. Hak cipta dilindungi.
    Tentang KamiKebijakan EditorialKontakSyarat dan KetentuanKebijakan Privasi
      Photo

      Dr Christopher Ting Kah Ming

      AnesthesiologyIntensive Care Medicine
      โญ5.0(1 reviews)
      ๐Ÿ”„ Loading interactive features...

      About

      ๐Ÿฅ Loading hospitals...

      Ringkasan singkat

      Dr Christopher Ting Kah Ming adalah Anestesiologi, Pengobatan Perawatan Intensif yang berpraktik di Assunta Hospital di Petaling Jaya, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 3 tahun dan rating rata-rata 5.0 dari 5 berdasarkan 1 ulasan pasien. Lihat kualifikasi, bahasa yang dikuasai dan buat janji temu di MedLads.

      Pertanyaan umum tentang Dr Christopher Ting Kah Ming

      Siapa Dr Christopher Ting Kah Ming?

      Dr Christopher Ting Kah Ming adalah dokter spesialis Anestesiologi, Pengobatan Perawatan Intensif yang berafiliasi dengan Assunta Hospital di Petaling Jaya, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 3 tahun. Profil di MedLads mencakup ulasan pasien terverifikasi.

      Apa spesialisasi Dr Christopher Ting Kah Ming?

      Dr Christopher Ting Kah Ming berspesialisasi dalam Anestesiologi, Pengobatan Perawatan Intensif.

      Prosedur apa yang menjadi keahlian Dr Christopher Ting Kah Ming?

      Dr Christopher Ting Kah Ming berfokus pada prosedur termasuk Resusitasi, Penanganan Keracunan dan Overdosis Obat, Laringoskopi, Pemindaian Ultrasonografi, Penatalaksanaan Anafilaksis. Peringkat ini disusun menggunakan sinyal nyata di MedLads โ€” pertanyaan pasien, ulasan yang menyebutkan setiap prosedur, dan spesialisasi yang dinyatakan dokter.

      Di mana Dr Christopher Ting Kah Ming berpraktik?

      Dr Christopher Ting Kah Ming berpraktik di Assunta Hospital di Petaling Jaya, Malaysia.

      Bahasa apa yang dikuasai Dr Christopher Ting Kah Ming?

      Dr Christopher Ting Kah Ming berbicara dalam Bahasa Inggris, Bahasa Melayu, Bahasa Indonesia.

      Apa kata pasien tentang Dr Christopher Ting Kah Ming?

      Dr Christopher Ting Kah Ming memiliki rating rata-rata 5.0 dari 5 berdasarkan 1 ulasan pasien di MedLads.

      Bagaimana cara membuat janji temu dengan Dr Christopher Ting Kah Ming?

      Anda dapat memesan Dr Christopher Ting Kah Ming di MedLads: buka profil, ketuk "Buat Janji Temu", pilih tanggal dan waktu yang diinginkan, lalu kirim permintaan Anda. Klinik biasanya merespons dalam 24 jam untuk mengonfirmasi.

      Pesan Dr Christopher Ting Kah Ming di MedLads
      1. Beranda
      2. Anestesiologi
      3. Dr Christopher Ting Kah Ming
      Dr Christopher Ting Kah Ming

      Dr Christopher Ting Kah Ming

      Anestesiologi ยท Pengobatan Perawatan Intensif

      3 tahun pengalaman
      ยท
      5.0 (1 peringkat)

      Tentang Dokter

      Dr. Christopher Ting Kah Ming adalah seorang Dokter Anestesi Residen yang berdedikasi di Rumah Sakit Assunta. Meskipun rincian spesifik mengenai pendekatan pengobatan unik atau kontribusi penelitiannya tidak tersedia untuk umum, spesialisasi beliau dalam Anestesiologi menandakan komitmen terhadap keselamatan dan kenyamanan pasien selama prosedur bedah. Beliau memainkan peran penting dalam mengelola perawatan pasien sebelum, selama, dan setelah operasi, memastikan hasil yang optimal.

      Prosedur & Keahlian

      Resusitasi
      Penanganan Keracunan dan Overdosis Obat
      Laringoskopi
      biasanya RM 6,200 โ€“ RM 10,000
      Pemindaian Ultrasonografi
      biasanya RM 450 โ€“ RM 700
      Penatalaksanaan Anafilaksis
      Perencanaan Perawatan Lanjutan
      Perawatan Akhir Hayat
      Pengobatan Nyeri

      Perkiraan biaya adalah estimasi katalog di rumah sakit swasta Malaysia; penawaran akhir tergantung pada rumah sakit dan kebutuhan klinis Anda.

      Kualifikasi

      • Anaesthesiologist

      Kredensial terverifikasiMMC 55624ยทNSR 138557

      Detail registrasi diverifikasi secara manual oleh tim MedLads terhadap Malaysian Medical Council (MMC) dan National Specialist Register (NSR).

      Bahasa yang Dikuasai

      Bahasa Inggris
      Bahasa Melayu
      Bahasa Indonesia

      Ulasan Pasien

      5.0
      1 ulasan
      A

      Robert Thompson

      June 23, 2026 at 6:21 AM

      5/5
      Google Review

      Saya telah dirawat dengan sangat baik dan perawatannya tiada duanya. Ini adalah pengalaman yang sangat menakutkan dan semua staf terus meyakinkan saya bahwa semuanya akan baik-baik saja di sepanjang jalan. Dokter Nicholas dan staf ICU, terima kasih telah bersabar dengan saya dan atas rasa hormatnya. Selamanya saya akan mengingat Anda semua.....

      Spesialis Serupa

      Jelajahi dokter lain dengan spesialisasi dan keahlian yang serupa

      Dr. Zuraini Md Noor

      Dr. Zuraini Md Noor

      AnestesiologiPengobatan Perawatan Intensif

      Kuala Lumpur

      5.0 (11 peringkat)
      Datoโ€™ Dr. Patrick Tan Seow Koon

      Datoโ€™ Dr. Patrick Tan Seow Koon

      AnestesiologiPengobatan Perawatan Intensif

      Petaling Jaya

      5.0 (8 peringkat)
      Datin Dr. Wahida Abdul Latif

      Datin Dr. Wahida Abdul Latif

      AnestesiologiPengobatan Perawatan Intensif

      Petaling Jaya

      5.0 (8 peringkat)
      Dr. Suresh Kumar

      Dr. Suresh Kumar

      AnestesiologiPengobatan Perawatan Intensif

      Kajang

      5.0 (16 peringkat)
      Dr. Teoh Chuan Yeong

      Dr. Teoh Chuan Yeong

      AnestesiologiPengobatan Perawatan Intensif

      Kuala Lumpur

      5.0 (7 peringkat)
       Dr. Mohd Yani Bahari

      Dr. Mohd Yani Bahari

      AnestesiologiPengobatan Perawatan Intensif

      Kuala Lumpur

      5.0 (9 peringkat)

      Rumah Sakit Afiliasi

      Assunta Hospital

      Assunta Hospital

      Petaling Jaya, Malaysia

      4.9
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Buat Janji
      Biasanya merespons dalam waktu 24 jam
      Rumah Sakit Afiliasi
      Assunta Hospital

      Assunta Hospital

      Petaling Jaya, Malaysia

      4.9
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Chat