Medlads
    Didukung olehElevenLabs Grants
    ยฉ 2026 Medlads Sdn Bhd. Hak cipta dilindungi.
    Tentang KamiKebijakan EditorialKontakSyarat dan KetentuanKebijakan Privasi

      Dr. Shanti Krishna Moorthy

      Alternative MedicineOtolaryngology (ENT)
      โญ5.0(3 reviews)
      ๐Ÿ”„ Loading interactive features...

      About

      ๐Ÿฅ Loading hospitals...

      Jam konsultasi Dr. Shanti Krishna Moorthy

      Sesi konsultasi mingguan rutin per rumah sakit. Ketersediaan pada tanggal tertentu dapat berubah โ€” gunakan kalender jadwal di atas atau kirim permintaan pemesanan untuk konfirmasi.

      Gleneagles Hospital Kuala Lumpur

      HariJam
      Senin11.00 โ€“ 12.00 (Morning)
      Jumat9.00 โ€“ 12.00 (Morning)

      Ringkasan singkat

      Dr. Shanti Krishna Moorthy adalah Pengobatan Alternatif, Otolaringologi (THT) yang berpraktik di Gleneagles Hospital Kuala Lumpur di Kuala Lumpur, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 36 tahun dan rating rata-rata 5.0 dari 5 berdasarkan 3 ulasan pasien. Lihat kualifikasi, bahasa yang dikuasai dan buat janji temu di MedLads.

      Pertanyaan umum tentang Dr. Shanti Krishna Moorthy

      Siapa Dr. Shanti Krishna Moorthy?

      Dr. Shanti Krishna Moorthy adalah dokter spesialis Pengobatan Alternatif, Otolaringologi (THT) yang berafiliasi dengan Gleneagles Hospital Kuala Lumpur di Kuala Lumpur, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 36 tahun. Profil di MedLads mencakup ulasan pasien terverifikasi.

      Apa spesialisasi Dr. Shanti Krishna Moorthy?

      Dr. Shanti Krishna Moorthy berspesialisasi dalam Pengobatan Alternatif, Otolaringologi (THT).

      Prosedur apa yang menjadi keahlian Dr. Shanti Krishna Moorthy?

      Dr. Shanti Krishna Moorthy berfokus pada prosedur termasuk Earwax Removal, Endoskopi Hidung, Konsultasi Telinga, Hidung, dan Tenggorokan, Ear Drum Repair ( Myringoplasty), Pijat Drainase Limfatik. Peringkat ini disusun menggunakan sinyal nyata di MedLads โ€” pertanyaan pasien, ulasan yang menyebutkan setiap prosedur, dan spesialisasi yang dinyatakan dokter.

      Di mana Dr. Shanti Krishna Moorthy berpraktik?

      Dr. Shanti Krishna Moorthy berpraktik di Gleneagles Hospital Kuala Lumpur di Kuala Lumpur, Malaysia.

      Bahasa apa yang dikuasai Dr. Shanti Krishna Moorthy?

      Dr. Shanti Krishna Moorthy berbicara dalam Bahasa Inggris, Bahasa Melayu, Bahasa Indonesia.

      Apa kata pasien tentang Dr. Shanti Krishna Moorthy?

      Dr. Shanti Krishna Moorthy memiliki rating rata-rata 5.0 dari 5 berdasarkan 3 ulasan pasien di MedLads.

      Bagaimana cara membuat janji temu dengan Dr. Shanti Krishna Moorthy?

      Anda dapat memesan Dr. Shanti Krishna Moorthy di MedLads: buka profil, ketuk "Buat Janji Temu", pilih tanggal dan waktu yang diinginkan, lalu kirim permintaan Anda. Klinik biasanya merespons dalam 24 jam untuk mengonfirmasi.

      Pesan Dr. Shanti Krishna Moorthy di MedLads
      1. Beranda
      2. Pengobatan Alternatif
      3. Dr. Shanti Krishna Moorthy
      Dr. Shanti Krishna Moorthy

      Dr. Shanti Krishna Moorthy

      Pengobatan Alternatif ยท Otolaringologi (THT)

      36 tahun pengalaman
      ยท
      5.0 (3 peringkat)

      Apa kata pasien

      Pasien secara konsisten melaporkan pengalaman yang sangat memuaskan dengan perawatan dan layanan Dr. Shanti. Banyak yang menyatakan kepuasan yang kuat, dengan satu pasien mencatat bahwa mereka tidak akan mencari perawatan dari dokter lain. Para peninjau secara khusus memuji dokter atas layanan yang sangat baik ini.

      Ringkasan yang dibuat AI berdasarkan 3 ulasan tertulis pasien dengan rating 4 bintang ke atas. Tidak pernah menambahkan apa pun yang tidak ditulis pasien. Cara kami membuat ringkasan

      Prosedur & Keahlian

      Earwax Removal
      biasanya RM 500 โ€“ RM 850
      Endoskopi Hidung
      Konsultasi Telinga, Hidung, dan Tenggorokan
      biasanya RM 200 โ€“ RM 350
      Ear Drum Repair ( Myringoplasty)
      biasanya RM 250 โ€“ RM 400
      Pijat Drainase Limfatik
      Konseling Gizi
      Hidroterapi
      Laringoskopi
      biasanya RM 6,200 โ€“ RM 10,000

      Perkiraan biaya adalah estimasi katalog di rumah sakit swasta Malaysia; penawaran akhir tergantung pada rumah sakit dan kebutuhan klinis Anda.

      Kualifikasi

      • MBBS
      • FRCS
      • Dip Anat
      • Fellowship in Integrative Medicine

      Bahasa yang Dikuasai

      Bahasa Inggris
      Bahasa Melayu
      Bahasa Indonesia

      Ulasan Pasien

      5.0
      3 ulasan
      A

      Sylvia Heo

      November 13, 2025 at 2:17 AM

      5/5
      Google Review

      Saya SANGAT PUAS dengan semua perawat dan staf di sana, dan terutama Dokter Shamani Thuraikannu. Satu-satunya hal yang tidak memuaskan adalah terlalu banyak pasien tetapi kekurangan staf sehingga kami menghabiskan seharian di sana hanya untuk pemeriksaan medis.

      A

      Meita Halim

      November 13, 2025 at 3:42 AM

      5/5
      Google Review

      Service di Health Screening Department very good!!! Saya dari Indonesia datang ke sini. Dr Shamani yang melayani saya dan service amat amat memuaskan!! Tahun depan saya mesti datang lagi, saya tidak mahu doctor lain di tempat lain!! 5 star!

      A

      Sasigala Selvaraj

      May 12, 2026 at 8:25 AM

      5/5
      Google Review

      Departemen Onkologi. Perawatan yang baik oleh Dr. Shanti dan juga staf resepsionis serta perawat. Pelayanan juga sangat baik... terima kasih.

      Spesialis Serupa

      Jelajahi dokter lain dengan spesialisasi dan keahlian yang serupa

      Dr. Muhammad Noorhisham Salleh Ajak

      Dr. Muhammad Noorhisham Salleh Ajak

      Otolaringologi (THT)

      Kuala Lumpur

      5.0 (104 peringkat)
      Dr. Noor Liza Ishak

      Dr. Noor Liza Ishak

      Otolaringologi (THT)

      Petaling Jaya

      5.0 (110 peringkat)
      Dr. Nor Khairina Khairuddin

      Dr. Nor Khairina Khairuddin

      Otolaringologi (THT)

      Kajang

      4.9 (120 peringkat)
      Dr Mallina Sivarajasingam

      Dr Mallina Sivarajasingam

      Otolaringologi (THT)

      Shah Alam

      5.0 (254 peringkat)
      Dr Sushil Brito-Mutunayagam

      Dr Sushil Brito-Mutunayagam

      Otolaringologi (THT)

      Subang Jaya

      5.0 (735 peringkat)
      Dr. Loh Tze Liang

      Dr. Loh Tze Liang

      Otolaringologi (THT)

      Petaling Jaya

      4.9 (108 peringkat)

      Rumah Sakit Afiliasi

      Gleneagles Hospital Kuala Lumpur

      Gleneagles Hospital Kuala Lumpur

      Kuala Lumpur, Malaysia

      4.7
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Buat Janji
      Biasanya merespons dalam waktu 24 jam
      Rumah Sakit Afiliasi
      Gleneagles Hospital Kuala Lumpur

      Gleneagles Hospital Kuala Lumpur

      Kuala Lumpur, Malaysia

      4.7
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Chat