Medlads
    Didukung olehElevenLabs Grants
    ยฉ 2026 Medlads Sdn Bhd. Hak cipta dilindungi.
    Tentang KamiKebijakan EditorialKontakSyarat dan KetentuanKebijakan Privasi
      Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad

      Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad

      NephrologyInternal Medicine
      โญ5.0(1 reviews)
      ๐Ÿ”„ Loading interactive features...

      About

      ๐Ÿฅ Loading hospitals...

      Jam konsultasi Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad

      Sesi konsultasi mingguan rutin per rumah sakit. Ketersediaan pada tanggal tertentu dapat berubah โ€” gunakan kalender jadwal di atas atau kirim permintaan pemesanan untuk konfirmasi.

      Damansara Specialist Hospital 2 (DSH2)

      HariJam
      Senin8.00 โ€“ 12.00 (Morning)

      Ringkasan singkat

      Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad adalah Nefrologi, Penyakit Dalam yang berpraktik di Tawakkal Specialist Hospital, Damansara Specialist Hospital 2 (DSH2) di Kuala Lumpur, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 21 tahun dan rating rata-rata 5.0 dari 5 berdasarkan 1 ulasan pasien. Lihat kualifikasi, bahasa yang dikuasai dan buat janji temu di MedLads.

      Pertanyaan umum tentang Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad

      Siapa Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad?

      Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad adalah dokter spesialis Nefrologi, Penyakit Dalam yang berafiliasi dengan Tawakkal Specialist Hospital, Damansara Specialist Hospital 2 (DSH2) di Kuala Lumpur, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 21 tahun. Profil di MedLads mencakup ulasan pasien terverifikasi.

      Apa spesialisasi Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad?

      Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad berspesialisasi dalam Nefrologi, Penyakit Dalam.

      Prosedur apa yang menjadi keahlian Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad?

      Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad berfokus pada prosedur termasuk Dialisis Ginjal, Nephrology Consultation, Konsultasi Dokter, Pengobatan Kista Ginjal, Skrining Kesehatan. Peringkat ini disusun menggunakan sinyal nyata di MedLads โ€” pertanyaan pasien, ulasan yang menyebutkan setiap prosedur, dan spesialisasi yang dinyatakan dokter.

      Di mana Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad berpraktik?

      Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad berpraktik di Tawakkal Specialist Hospital, Damansara Specialist Hospital 2 (DSH2) di Kuala Lumpur, Malaysia.

      Bahasa apa yang dikuasai Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad?

      Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad berbicara dalam Bahasa Inggris, Bahasa Melayu, Bahasa Indonesia.

      Apa kata pasien tentang Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad?

      Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad memiliki rating rata-rata 5.0 dari 5 berdasarkan 1 ulasan pasien di MedLads.

      Bagaimana cara membuat janji temu dengan Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad?

      Anda dapat memesan Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad di MedLads: buka profil, ketuk "Buat Janji Temu", pilih tanggal dan waktu yang diinginkan, lalu kirim permintaan Anda. Klinik biasanya merespons dalam 24 jam untuk mengonfirmasi.

      Pesan Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad di MedLads
      1. Beranda
      2. Nefrologi
      3. Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad
      Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad

      Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad

      Nefrologi ยท Penyakit Dalam

      21 tahun pengalaman
      ยท
      5.0 (1 peringkat)

      Tentang Dokter

      Dr. Wan Hazlina Wan Mohamad adalah seorang konsultan yang sangat dihormati di bidang Penyakit Dalam dan Nefrologi. Beliau adalah seorang ahli terkemuka dalam penanganan kondisi yang berkaitan dengan ginjal, termasuk penyakit ginjal diabetik, gagal ginjal akut, dan penyakit ginjal kronis. Dr. Wan Hazlina meraih gelar Doctor of Medicine (MD) dari Universiti Sains Malaysia (USM) dan Master of Medicine (MMED) dari Universiti Kebangsaan Malaysia (UKM). Beliau juga merupakan nefrolog bersertifikat di Malaysia. Dengan fokus yang kuat pada dialisis peritoneal dan manajemen penyakit ginjal kronis, Dr. Wan Hazlina membawa kekayaan pengalaman dalam praktiknya. Beliau diakui sebagai pemimpin di bidangnya, menjabat sebagai anggota dewan untuk Malaysian Society of Nephrology dan memimpin unit Dialisis Peritoneal di Hospital Kuala Lumpur. Pengalaman luas ini dan dedikasinya untuk memajukan perawatan ginjal memastikan bahwa pasien menerima perhatian medis yang komprehensif dan ahli untuk masalah nefrologi yang umum maupun kompleks.

      Prosedur & Keahlian

      Dialisis GinjalFokus utama
      Nephrology Consultation
      biasanya RM 160 โ€“ RM 250
      Konsultasi Dokter
      biasanya RM 200 โ€“ RM 350
      Pengobatan Kista Ginjal
      Skrining Kesehatan
      biasanya RM 650 โ€“ RM 1,000
      Vaksinasi
      biasanya RM 140 โ€“ RM 250
      Konsultasi Diabetes
      biasanya RM 130 โ€“ RM 200
      Terapi Penggantian Hormon (HRT)

      Perkiraan biaya adalah estimasi katalog di rumah sakit swasta Malaysia; penawaran akhir tergantung pada rumah sakit dan kebutuhan klinis Anda.

      Kualifikasi

      • MD
      • M.MED (INT.MED)

      Kredensial terverifikasiMMC 42541ยทNSR 134660

      Detail registrasi diverifikasi secara manual oleh tim MedLads terhadap register publik resmi untuk profesi ini.

      Bahasa yang Dikuasai

      Bahasa Inggris
      Bahasa Melayu
      Bahasa Indonesia

      Ulasan Pasien

      5.0
      1 ulasan
      A

      Karen Song

      October 28, 2025 at 7:33 AM

      5/5
      Google Review

      Dato' Dr Rohan Malek - Konsultan Urolog dan Ahli Bedah Transplantasi Ginjal. Ayah saya dirawat di rumah sakit ini untuk sistektomi radikal untuk kanker kandung kemih di bawah perawatan Dato' Dr Rohan Malek pada tanggal 1 Maret 2024. Dato' Dr Rohan adalah seorang ahli urologi yang sangat berpengalaman yang telah melakukan banyak sistektomi yang berhasil. Ayah saya dianggap berisiko tinggi, mengingat usianya yang 78 tahun, dan juga memiliki komorbiditas lain. Di bawah perawatan Dato' Dr Rohan dan tim dokternya, ayah saya menjalani operasi yang berhasil dan dipulangkan dari KPJ Damansara 2 minggu kemudian. Dato' Dr Rohan juga seorang dokter yang sangat welas asih dan peduli, beliau secara pribadi datang untuk mengganti perban ayah saya setiap hari selama dirawat. Selama konsultasi pertama ayah saya, beliau sangat rinci dalam menjelaskan risiko dan memberi kami harapan serta keyakinan bahwa operasi yang kompleks dapat dilakukan, sementara dokter lain yang kami konsultasikan menimbulkan banyak kekhawatiran dan keraguan atas kasus ayah saya. Beliau percaya diri dan meyakinkan kami bahwa semuanya akan baik-baik saja. Beliau tetap memantau kami bahkan hingga hari ini, hampir 1 1/2 minggu setelah pulang karena kami tinggal di Perak. Secara keseluruhan, kami tidak dapat cukup berterima kasih kepada Dato' Dr Rohan, Kak Fahizah dan tim dokternya, Dr Vanitha Sivanaser (Anestesiolog), Dr Mohd Daud Sulaiman (Kardiolog), Dr Surayne Segaran, Dr Nur Faradisha dan Dr Wan Hazlina dan yang terakhir perawat, fisioterapis, dan pekerja perawatan atas keahlian dan perawatan mereka yang berdedikasi untuk ayah saya selama masa sulit ini. Kami juga sangat merekomendasikan rumah sakit ini karena baru, bersih, dan terawat dengan baik.

      Spesialis Serupa

      Jelajahi dokter lain dengan spesialisasi dan keahlian yang serupa

      Dr. Jananee M. Sivaraman

      Dr. Jananee M. Sivaraman

      Penyakit DalamNefrologi

      Klang

      5.0 (91 peringkat)
      Dr Kenneth Lai Koah Kien

      Dr Kenneth Lai Koah Kien

      Penyakit DalamNefrologi

      Subang Jaya

      5.0 (22 peringkat)
      Dr Ahmad Azhar Abdul Rahim

      Dr Ahmad Azhar Abdul Rahim

      Penyakit DalamNefrologi

      Shah Alam

      5.0 (49 peringkat)
      Dr Tharmaratnam Rasanayagam

      Dr Tharmaratnam Rasanayagam

      Penyakit DalamNefrologi

      Subang Jaya

      5.0 (7 peringkat)
      Dr Heng Yik Shan

      Dr Heng Yik Shan

      Penyakit DalamNefrologi

      Kuala Lumpur

      5.0 (2 peringkat)
      Dr. Azhani Akmar Azhar

      Dr. Azhani Akmar Azhar

      Penyakit DalamNefrologi

      Petaling Jaya

      5.0 (2 peringkat)

      Rumah Sakit Afiliasi

      Damansara Specialist Hospital 2 (DSH2)

      Damansara Specialist Hospital 2 (DSH2)

      Kuala Lumpur, Malaysia

      4.9
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Tawakkal Specialist Hospital

      Tawakkal Specialist Hospital

      Kuala Lumpur, Malaysia

      4.9
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Buat Janji
      Biasanya merespons dalam waktu 24 jam
      Rumah Sakit Afiliasi
      Damansara Specialist Hospital 2 (DSH2)

      Damansara Specialist Hospital 2 (DSH2)

      Kuala Lumpur, Malaysia

      4.9
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Tawakkal Specialist Hospital

      Tawakkal Specialist Hospital

      Kuala Lumpur, Malaysia

      4.9
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Chat