Medlads
    Didukung olehElevenLabs Grants
    ยฉ 2026 Medlads Sdn Bhd. Hak cipta dilindungi.
    Tentang KamiKebijakan EditorialKontakSyarat dan KetentuanKebijakan Privasi

      Dr Ong Eng-Joe

      Pediatric HematologyOncologyHematology
      โญ5.0(3 reviews)
      ๐Ÿ”„ Loading interactive features...

      About

      ๐Ÿฅ Loading hospitals...

      Ringkasan singkat

      Dr Ong Eng-Joe adalah Pediatric Hematology, Onkologi, Hematologi yang berpraktik di Borneo Medical Centre di Kuching, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 29 tahun dan rating rata-rata 5.0 dari 5 berdasarkan 3 ulasan pasien. Lihat kualifikasi, bahasa yang dikuasai dan buat janji temu di MedLads.

      Pertanyaan umum tentang Dr Ong Eng-Joe

      Siapa Dr Ong Eng-Joe?

      Dr Ong Eng-Joe adalah dokter spesialis Pediatric Hematology, Onkologi, Hematologi yang berafiliasi dengan Borneo Medical Centre di Kuching, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 29 tahun. Profil di MedLads mencakup ulasan pasien terverifikasi.

      Apa spesialisasi Dr Ong Eng-Joe?

      Dr Ong Eng-Joe berspesialisasi dalam Pediatric Hematology, Onkologi, Hematologi.

      Prosedur apa yang menjadi keahlian Dr Ong Eng-Joe?

      Dr Ong Eng-Joe berfokus pada prosedur termasuk Vaksinasi, Oncology Consultation, Biopsi Kelenjar Getah Bening, Radioterapi, Pengobatan Kanker Laring. Peringkat ini disusun menggunakan sinyal nyata di MedLads โ€” pertanyaan pasien, ulasan yang menyebutkan setiap prosedur, dan spesialisasi yang dinyatakan dokter.

      Di mana Dr Ong Eng-Joe berpraktik?

      Dr Ong Eng-Joe berpraktik di Borneo Medical Centre di Kuching, Malaysia.

      Bahasa apa yang dikuasai Dr Ong Eng-Joe?

      Dr Ong Eng-Joe berbicara dalam Bahasa Inggris, Bahasa Melayu, Bahasa Mandarin, Bahasa Indonesia.

      Apa kata pasien tentang Dr Ong Eng-Joe?

      Dr Ong Eng-Joe memiliki rating rata-rata 5.0 dari 5 berdasarkan 3 ulasan pasien di MedLads.

      Bagaimana cara membuat janji temu dengan Dr Ong Eng-Joe?

      Anda dapat memesan Dr Ong Eng-Joe di MedLads: buka profil, ketuk "Buat Janji Temu", pilih tanggal dan waktu yang diinginkan, lalu kirim permintaan Anda. Klinik biasanya merespons dalam 24 jam untuk mengonfirmasi.

      Pesan Dr Ong Eng-Joe di MedLads
      1. Beranda
      2. Pediatric Hematology
      3. Dr Ong Eng-Joe
      Dr Ong Eng-Joe

      Dr Ong Eng-Joe

      Pediatric Hematology ยท Onkologi ยท Hematologi

      29 tahun pengalaman
      ยท
      5.0 (3 peringkat)

      Apa kata pasien

      Pasien sering menyoroti komunikasi yang jelas dan penjelasan terperinci Dr. Ong Eng-Joe mengenai kondisi anak-anak mereka. Mereka secara konsisten menggambarkannya sebagai orang yang sabar selama pemeriksaan dan menghargai pendekatannya yang ramah dan membantu, yang berkontribusi pada pengalaman keseluruhan yang positif.

      Ringkasan yang dibuat AI berdasarkan 3 ulasan tertulis pasien dengan rating 4 bintang ke atas. Tidak pernah menambahkan apa pun yang tidak ditulis pasien. Cara kami membuat ringkasan

      Prosedur & Keahlian

      Vaksinasi
      biasanya RM 140 โ€“ RM 250
      Oncology Consultation
      biasanya RM 250 โ€“ RM 400
      Biopsi Kelenjar Getah Bening
      Radioterapi
      Pengobatan Kanker Laring
      Pemindaian PET (Positron Emission Tomography)
      Pengobatan Kanker Usus Besar/Usus
      biasanya RM 68,000 โ€“ RM 111,000
      Pengobatan Kanker Usus Kecil

      Perkiraan biaya adalah estimasi katalog di rumah sakit swasta Malaysia; penawaran akhir tergantung pada rumah sakit dan kebutuhan klinis Anda.

      Kualifikasi

      • Bachelor of Medicine, Bachelor of Surgery (MB BCh BAO)
      • Member of the Royal College of Paediatrics and Child Health (MRCPCH)
      • Fellowship in Paediatric Haemato-Oncology

      Bahasa yang Dikuasai

      Bahasa Inggris
      Bahasa Melayu
      Bahasa Mandarin
      Bahasa Indonesia

      Ulasan Pasien

      5.0
      3 ulasan
      A

      Cher Natasha

      December 17, 2025 at 5:21 PM

      5/5
      Google Review

      April tahun ini, persalinan saya di BMC Kuching sungguh luar biasa, berkat tim yang luar biasa yang membuat segalanya berbeda. Ucapan terima kasih terdalam saya sampaikan kepada Dr. Philip Kho karena telah memastikan persalinan yang sangat santai. Dr. Nicholas Ngeh, tindak lanjut antenatal Anda tidak hanya sangat teliti tetapi juga sangat meyakinkan. Dr. Sia Wui, pemasangan epidural tanpa rasa sakit Anda adalah anugerah yang luar biasa โ€“ itu membuat segalanya berbeda! Saya juga sangat berterima kasih kepada perawat anestesi di OT atas dukungan dan perawatan mereka yang tak ternilai, terutama selama saya berada di ruang observasi pasca-persalinan. Apresiasi terdalam saya sampaikan kepada Kak Mariam dan timnya yang berdedikasi di ruang bersalin. Perawatan tanpa lelah mereka, siang dan malam, merawat saya dan bayi saya, sungguh luar biasa dan sangat kami hargai. Terakhir, ucapan terima kasih yang tulus kepada Dr. Ong Eng-Joe atas perawatan yang luar biasa dan penuh perhatian yang diberikan kepada si kecil kami setelah persalinan. Kepada seluruh tim BMC Kuching, profesionalisme Anda yang tak tergoyahkan dan kasih sayang yang mendalam telah mengubah apa yang bisa menjadi waktu yang menegangkan menjadi perjalanan yang indah dan berkesan bagi keluarga kami. Terima kasih untuk semuanya!

      A

      Suk Jie Bong

      December 17, 2025 at 5:21 PM

      5/5
      Google Review

      Putra kami dirawat di rumah sakit karena RSV. Dr Ong Eng Joe dan perawat staf di klinik sangat ramah dan membantu. Dr Ong sangat sabar dalam memeriksa putra kami dan menjelaskan kepada kami mengenai kondisi putra kami. Kami telah menemui Dr Ong beberapa kali untuk jadwal vaksinasi putra kami dan beliau selalu memeriksa putra kami dengan teliti. Beliau juga sangat berhati-hati ketika melihat benjolan kecil di telinga putra kami dan tidak pernah lupa untuk memeriksanya lagi setiap kunjungan. Dr Ong selalu berusaha sebaik mungkin untuk menjelaskan kondisi putra kami kepada kami, menanyakan apakah kami memiliki pertanyaan yang ingin kami ketahui lebih lanjut. Pasti selalu merupakan pengalaman yang luar biasa dengan Dr Ong.

      A

      Allexsis Ngilah

      December 17, 2025 at 5:21 PM

      5/5
      Google Review

      Ini pertama kalinya saya di Rumah Sakit! Saya mengantar putra saya ke dokter spesialis anak, Dr. Ong. Sejujurnya, ini adalah pengalaman yang luar biasa. Dr. Ong memberikan konsultasi yang sangat baik, para perawat, staf, bahkan staf di pintu masuk utama sangat membantu dan ramah! Salah satu pengalaman terbaik saya di Rumah Sakit Swasta di Malaysia, bahkan lebih baik daripada kebanyakan tempat yang pernah saya kunjungi di Penang dan KL.

      Spesialis Serupa

      Jelajahi dokter lain dengan spesialisasi dan keahlian yang serupa

      Dr. Hoe Tuck Sang

      Dr. Hoe Tuck Sang

      Pediatric HematologyOnkologiHematologi

      Shah Alam

      5.0 (116 peringkat)
      Assoc. Prof. Dr. Wan Maziah Dato Wan Mohamed

      Assoc. Prof. Dr. Wan Maziah Dato Wan Mohamed

      Pediatric HematologyOnkologiHematologi

      Seremban

      5.0 (15 peringkat)
      Dr Mohamed Najib Bin Mohamed Unni

      Dr Mohamed Najib Bin Mohamed Unni

      Pediatric HematologyOnkologiHematologi

      Subang Jaya

      5.0 (10 peringkat)
      Emeritus Professor Dr Lin Hai Peng

      Emeritus Professor Dr Lin Hai Peng

      Pediatric HematologyOnkologiHematologi

      Subang Jaya

      5.0 (5 peringkat)
      Dr Eni Juraida Binti Abdul Rahman

      Dr Eni Juraida Binti Abdul Rahman

      Pediatric HematologyOnkologiHematologi

      Subang Jaya

      5.0 (3 peringkat)
      Dr Yap Tsiao Yi

      Dr Yap Tsiao Yi

      Pediatric HematologyOnkologiHematologi

      Subang Jaya

      5.0 (3 peringkat)

      Rumah Sakit Afiliasi

      Borneo Medical Centre

      Borneo Medical Centre

      Kuching, Malaysia

      4.8
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Buat Janji
      Biasanya merespons dalam waktu 24 jam
      Rumah Sakit Afiliasi
      Borneo Medical Centre

      Borneo Medical Centre

      Kuching, Malaysia

      4.8
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Chat