Medlads
    Didukung olehElevenLabs Grants
    ยฉ 2026 Medlads Sdn Bhd. Hak cipta dilindungi.
    Tentang KamiKebijakan EditorialKontakSyarat dan KetentuanKebijakan Privasi
       Dr. Faizal Firdaus Khairuddin

      Dr. Faizal Firdaus Khairuddin

      Radiology
      ๐Ÿ”„ Loading interactive features...

      ๐Ÿฅ Loading hospitals...

      Ringkasan singkat

      Dr. Faizal Firdaus Khairuddin adalah dokter spesialis Radiologi yang berpraktik di Ampang Puteri Specialist Hospital di Ampang, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 16 tahun. Lihat kualifikasi, bahasa yang dikuasai dan ulasan pasien, atau buat janji temu, di MedLads.

      Pertanyaan umum tentang Dr. Faizal Firdaus Khairuddin

      Siapa Dr. Faizal Firdaus Khairuddin?

      Dr. Faizal Firdaus Khairuddin adalah dokter spesialis Radiologi yang berafiliasi dengan Ampang Puteri Specialist Hospital di Ampang, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 16 tahun. Profil di MedLads mencakup ulasan pasien terverifikasi.

      Apa spesialisasi Dr. Faizal Firdaus Khairuddin?

      Dr. Faizal Firdaus Khairuddin berspesialisasi dalam Radiologi.

      Prosedur apa yang menjadi keahlian Dr. Faizal Firdaus Khairuddin?

      Dr. Faizal Firdaus Khairuddin berfokus pada prosedur termasuk Rontgen Dada, Ultrasonografi Tiroid, USG Abdomen, Pencitraan Payudara, Konsultasi Pencitraan Diagnostik. Peringkat ini disusun menggunakan sinyal nyata di MedLads โ€” pertanyaan pasien, ulasan yang menyebutkan setiap prosedur, dan spesialisasi yang dinyatakan dokter.

      Di mana Dr. Faizal Firdaus Khairuddin berpraktik?

      Dr. Faizal Firdaus Khairuddin berpraktik di Ampang Puteri Specialist Hospital di Ampang, Malaysia.

      Bahasa apa yang dikuasai Dr. Faizal Firdaus Khairuddin?

      Dr. Faizal Firdaus Khairuddin berbicara dalam Bahasa Inggris, Bahasa Melayu, Bahasa Indonesia.

      Bagaimana cara membuat janji temu dengan Dr. Faizal Firdaus Khairuddin?

      Anda dapat memesan Dr. Faizal Firdaus Khairuddin di MedLads: buka profil, ketuk "Buat Janji Temu", pilih tanggal dan waktu yang diinginkan, lalu kirim permintaan Anda. Klinik biasanya merespons dalam 24 jam untuk mengonfirmasi.

      Pesan Dr. Faizal Firdaus Khairuddin di MedLads
      1. Beranda
      2. Radiologi
      3. Dr. Faizal Firdaus Khairuddin
       Dr. Faizal Firdaus Khairuddin

      Dr. Faizal Firdaus Khairuddin

      Radiologi

      16 tahun pengalaman

      Prosedur & Keahlian

      Rontgen Dada
      Ultrasonografi Tiroid
      USG Abdomen
      biasanya RM 350 โ€“ RM 600
      Pencitraan Payudara
      biasanya RM 200 โ€“ RM 350
      Konsultasi Pencitraan Diagnostik
      Rontgen Diagnostik
      biasanya RM 350 โ€“ RM 600
      CT Scan Seluruh Tubuh
      CT Scan Kepala
      biasanya RM 750 โ€“ RM 1,200

      Perkiraan biaya adalah estimasi katalog di rumah sakit swasta Malaysia; penawaran akhir tergantung pada rumah sakit dan kebutuhan klinis Anda.

      Kualifikasi

      • MBBS
      • MRad
      • Fellowship Hybrid PET Imaging

      Kredensial terverifikasiMMC 48672ยทNSR 139480

      Detail registrasi diverifikasi secara manual oleh tim MedLads terhadap register publik resmi untuk profesi ini.

      Bahasa yang Dikuasai

      Bahasa Inggris
      Bahasa Melayu
      Bahasa Indonesia

      Ulasan Pasien

      0.0
      0 ulasan

      Jadilah yang pertama berbagi pengalaman Anda.

      Spesialis Serupa

      Jelajahi dokter lain dengan spesialisasi dan keahlian yang serupa

      Dr Marina Sophianna Binti Marzukie

      Dr Marina Sophianna Binti Marzukie

      Radiologi

      Subang Jaya

      5.0 (19 peringkat)
      Dr. Shahrina Man Harun

      Dr. Shahrina Man Harun

      Radiologi

      Kuala Lumpur

      5.0 (7 peringkat)
      Dr. Noorshahrizal Nordin

      Dr. Noorshahrizal Nordin

      Radiologi

      Kuala Lumpur

      5.0 (5 peringkat)
      Dr Evelyn Ho Lai Ming

      Dr Evelyn Ho Lai Ming

      Radiologi

      Kuala Lumpur

      5.0 (6 peringkat)
      Assoc. Prof. Dr. Naveen A/L Rajadurai

      Assoc. Prof. Dr. Naveen A/L Rajadurai

      Radiologi

      Petaling Jaya

      5.0 (5 peringkat)
      Dr Mohd Naim Mohd Yaakob

      Dr Mohd Naim Mohd Yaakob

      Radiologi

      Petaling Jaya

      5.0 (5 peringkat)

      Rumah Sakit Afiliasi

      Ampang Puteri Specialist Hospital

      Ampang Puteri Specialist Hospital

      Ampang, Malaysia

      4.6
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Buat Janji
      Biasanya merespons dalam waktu 24 jam
      Rumah Sakit Afiliasi
      Ampang Puteri Specialist Hospital

      Ampang Puteri Specialist Hospital

      Ampang, Malaysia

      4.6
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Chat