Medlads
    Didukung olehElevenLabs Grants
    ยฉ 2026 Medlads Sdn Bhd. Hak cipta dilindungi.
    Tentang KamiKebijakan EditorialKontakSyarat dan KetentuanKebijakan Privasi

      Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar

      Head and Neck SurgeryOtolaryngology (ENT)Surgical Oncology
      โญ3.0(2 reviews)
      ๐Ÿ”„ Loading interactive features...

      About

      ๐Ÿฅ Loading hospitals...

      Jam konsultasi Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar

      Sesi konsultasi mingguan rutin per rumah sakit. Ketersediaan pada tanggal tertentu dapat berubah โ€” gunakan kalender jadwal di atas atau kirim permintaan pemesanan untuk konfirmasi.

      UM Specialist Centre (UMSC)

      HariJam
      Senin17.00 โ€“ 20.00 (Evening)
      Selasa9.00 โ€“ 20.00 (Afternoon)
      Jumat17.00 โ€“ 20.00 (Evening)

      Ringkasan singkat

      Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar adalah Bedah Kepala dan Leher, Otolaringologi (THT), Onkologi Bedah yang berpraktik di UM Specialist Centre (UMSC) di Kuala Lumpur, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 27 tahun dan rating rata-rata 3.0 dari 5 berdasarkan 2 ulasan pasien. Lihat kualifikasi, bahasa yang dikuasai dan buat janji temu di MedLads.

      Pertanyaan umum tentang Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar

      Siapa Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar?

      Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar adalah dokter spesialis Bedah Kepala dan Leher, Otolaringologi (THT), Onkologi Bedah yang berafiliasi dengan UM Specialist Centre (UMSC) di Kuala Lumpur, Malaysia, dengan pengalaman sekitar 27 tahun. Profil di MedLads mencakup ulasan pasien terverifikasi.

      Apa spesialisasi Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar?

      Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar berspesialisasi dalam Bedah Kepala dan Leher, Otolaringologi (THT), Onkologi Bedah.

      Prosedur apa yang menjadi keahlian Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar?

      Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar berfokus pada prosedur termasuk Robotic Surgery, Konsultasi Telinga, Hidung, dan Tenggorokan, Earwax Removal, Endoskopi Hidung, Myringotomy. Peringkat ini disusun menggunakan sinyal nyata di MedLads โ€” pertanyaan pasien, ulasan yang menyebutkan setiap prosedur, dan spesialisasi yang dinyatakan dokter.

      Di mana Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar berpraktik?

      Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar berpraktik di UM Specialist Centre (UMSC) di Kuala Lumpur, Malaysia.

      Bahasa apa yang dikuasai Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar?

      Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar berbicara dalam Bahasa Inggris, Bahasa Melayu, Bahasa Indonesia.

      Apa kata pasien tentang Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar?

      Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar memiliki rating rata-rata 3.0 dari 5 berdasarkan 2 ulasan pasien di MedLads.

      Bagaimana cara membuat janji temu dengan Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar?

      Anda dapat memesan Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar di MedLads: buka profil, ketuk "Buat Janji Temu", pilih tanggal dan waktu yang diinginkan, lalu kirim permintaan Anda. Klinik biasanya merespons dalam 24 jam untuk mengonfirmasi.

      Pesan Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar di MedLads
      1. Beranda
      2. Bedah Kepala dan Leher
      3. Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar
      Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar

      Professor Dr Mohd Zulkiflee Abu Bakar

      Bedah Kepala dan Leher ยท Otolaringologi (THT) ยท Onkologi Bedah

      27 tahun pengalaman
      ยท
      3.0 (2 peringkat)

      Tentang Dokter

      Profesor Dr. Mohd Zulkiflee Abu Bakar adalah seorang Konsultan Klinis Senior, Otorhinolaryngologist, dan Ahli Bedah Onkologi Kepala & Leher yang terkemuka dengan pengalaman lebih dari 19 tahun. Beliau adalah seorang Ahli Bedah Robotik Kepala & Leher terlatih dan pelopor dalam paparan klinis lanjutan dalam Otologi, Bedah Basis Tengkorak, dan Onkologi Kepala & Leher, dengan pelatihan internasional dari institusi bergengsi di Inggris dan Swedia. Keahliannya yang luas mencakup THT umum dan pediatrik, neurotologi, audiologi, vertigo, tinnitus, sleep apnoea, laringologi, dan wicara. Sebagai seorang peneliti dan pendidik yang produktif, beliau telah menerbitkan banyak karya, menjabat di dewan editorial, dan sering menjadi pembicara internasional serta direktur kursus, yang diakui dengan berbagai Penghargaan Apresiasi dan Pelayanan Terhormat dari Universitas Malaya.

      Prosedur & Keahlian

      Robotic SurgeryFokus utama
      Konsultasi Telinga, Hidung, dan Tenggorokan
      biasanya RM 200 โ€“ RM 350
      Earwax Removal
      biasanya RM 500 โ€“ RM 850
      Endoskopi Hidung
      Myringotomy
      Tiroidektomi
      biasanya RM 28,000 โ€“ RM 46,000
      Biopsi Kelenjar Getah Bening
      Mastektomi

      Perkiraan biaya adalah estimasi katalog di rumah sakit swasta Malaysia; penawaran akhir tergantung pada rumah sakit dan kebutuhan klinis Anda.

      Kualifikasi

      • MBBS (Malaya)
      • M Surg ORL-HNS (Malaya)
      • FRCS (Glasg)
      • AM (Mal)
      • Fellowship in Head and Neck OncoSurgery
      • Fellowship in Rhinology and Skullbase Surgery
      • Certified IFHNOS Board of Head and Neck Oncology

      Kredensial terverifikasiMMC 36394ยทNSR 133761

      Detail registrasi diverifikasi secara manual oleh tim MedLads terhadap register publik resmi untuk profesi ini.

      Bahasa yang Dikuasai

      Bahasa Inggris
      Bahasa Melayu
      Bahasa Indonesia

      Ulasan Pasien

      3.0
      2 ulasan
      A

      Aznida Mohd jafri

      November 4, 2025 at 6:56 AM

      5/5
      Google Review

      Terima kasih khusus kepada Prof Dr Zulkiflee Abu Bakar, Spesialis THT & semua perawat yang bertugas di Wad Delima, Lantai 9 selama putra saya dirawat dari 31/7/2024 - 06/08/2024. Prof Zul & perawat yang bertugas sangat profesional, penuh perhatian, sopan & membantu semua kebutuhan & permintaan kami. Terima kasih kepada: Prof Dr Zul & perawat yaitu Afnidar, Syakirah, Hafiza, Zuhairah, Shafieza, Pavitra, Ainur dan lainnya. ๐Ÿ’•โค๏ธ

      A

      Andrew S

      November 4, 2025 at 6:56 AM

      1/5
      Google Review

      Konten ulasan tersedia di Google

      Lihat Konten di Google

      Spesialis Serupa

      Jelajahi dokter lain dengan spesialisasi dan keahlian yang serupa

      Prof. Dr. Mohd Razif Mohamad Yunus

      Prof. Dr. Mohd Razif Mohamad Yunus

      Otolaringologi (THT)Onkologi BedahBedah Kepala dan Leher

      Cheras

      5.0 (1 peringkat)
      Dr. Noor Liza Ishak

      Dr. Noor Liza Ishak

      Bedah Kepala dan LeherOtolaringologi (THT)

      Petaling Jaya

      5.0 (110 peringkat)
      Dr Sushil Brito-Mutunayagam

      Dr Sushil Brito-Mutunayagam

      Bedah Kepala dan LeherOtolaringologi (THT)

      Subang Jaya

      5.0 (735 peringkat)
      Dr. Muhammad Noorhisham Salleh Ajak

      Dr. Muhammad Noorhisham Salleh Ajak

      Otolaringologi (THT)Bedah Kepala dan Leher

      Kuala Lumpur

      5.0 (105 peringkat)
      Dr Mallina Sivarajasingam

      Dr Mallina Sivarajasingam

      Bedah Kepala dan LeherOtolaringologi (THT)

      Shah Alam

      5.0 (256 peringkat)
      Dr. Nor Khairina Khairuddin

      Dr. Nor Khairina Khairuddin

      Otolaringologi (THT)Bedah Kepala dan Leher

      Kajang

      4.9 (127 peringkat)

      Rumah Sakit Afiliasi

      UM Specialist Centre (UMSC)

      UM Specialist Centre (UMSC)

      Kuala Lumpur, Malaysia

      4.3
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Buat Janji
      Biasanya merespons dalam waktu 24 jam
      Rumah Sakit Afiliasi
      UM Specialist Centre (UMSC)

      UM Specialist Centre (UMSC)

      Kuala Lumpur, Malaysia

      4.3
      Lihat Rumah Sakit โ†’
      Chat